Loft perfeito no Parque Una com garagem
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Com vista para o lago, apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem Pelotas de 36 m² está a aproximadamente 25 minutos andando da Biblioteca Pública Municipal de Pelotas em Pelotas. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
O Estádio Bento Freitas fica a 2.5 km de distância. O apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem está localizado a aproximadamente 20 minutos andando do Museu da Baronesa.
Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
Este alojamento está equipado com cozinha, completa com refrigerador e forno. Este apartamento está a um curto caminho do ponto de ônibus Shopping Pelotas.
- Atrações locais
- Teatro do COP1731 km
- Santuario Santa Rita de Cassia976 km
- A Igreja de Jesus Cristo dos Santos dos Ultimos Dias1444 km
- Quadrado1808 km
- Charqueada Inacio Xavier912 km
- Charqueada Barao de Santa Tecla992 km
- Escultura Bebê Esperança1624 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Pelotas9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem?
Os hóspedes do apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Biblioteca Pública Municipal de Pelotas, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu da Baronesa (a 1.6 km) bem como Estádio Bento Freitas (a 2.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem?
O preço da reserva do apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem é $41. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem?
O apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem. - ❓
O apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Loft perfeito no Parque Una com garagem está equipado com cozinha e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.